| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Comps 3 pièce(s) 80 m2 | 239 000 € | 80 m² | 2 990 €/m2 | |
| Villa plain-pied | 235 000 € | 80 m² | 2 940 €/m2 | |
| Maison de village pleine d’authenticité au cœur du village | 90 000 € | 50 m² | 1 800 €/m2 | |
| Maison 126 m² à Comps | 472 000 € | 126 m² | 3 750 €/m2 | |
| Dpt (30) a vendre villa de 80m2 3 chambres | 277 000 € | 80 m² | 3 460 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montfrin | 2 090 € | 1 600 € | |
| Prix au m² Jonquieres-Saint-Vincent | 2 480 € | 2 130 € | |
| Prix au m² Meynes | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Beaucaire | 2 500 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Tarascon | 2 340 € | 1 660 € | |
| Prix au m² Aramon | 2 770 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Redessan | 2 890 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Manduel | 2 740 € | 2 350 € |