| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 4 pièces entre Gard et Ardèche | 358 000 € | 119 m² | 3 010 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Gagnieres | 249 000 € | 80 m² | 3 110 €/m2 | |
| Maison idéal locatif avec 3 logements + garage & jardin | 99 000 € | 159 m² | 620 €/m2 | |
| Maison Gagnieres 4 pièce(s) | 217 000 € | 70 m² | 3 100 €/m2 | |
| Maison 95m2 - gagnieres - 30160 | 209 000 € | 95 m² | 2 200 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement de village entièrement rénové | 162 000 € | 114 m² | 1 420 €/m2 | |
| Appartement avec jardin | 90 000 € | 91 m² | 990 €/m2 | |
![]() |
Appartement 414 m² à Gagnieres | 282 000 € | 414 m² | 680 €/m2 |
| Appartement 414 m² à Gagnieres | 282 000 € | 414 m² | 680 €/m2 | |
| Immeuble de Rapport à vendre GAGNIERES (30) | 369 000 € | 452 m² | 820 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Besseges | 1 500 € | 850 € | |
| Prix au m² Saint-Ambroix | 2 040 € | 820 € | |
| Prix au m² Les Vans | 2 700 € | 1 840 € | |
| Prix au m² La Grand-Combe | 1 410 € | 830 € | |
| Prix au m² Rousson | 2 300 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-Les-Rosiers | 2 050 € | - | |
| Prix au m² Salindres | 1 840 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-De-Valgalgues | 2 160 € | 940 € |