| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Maison 185 m² à Langlade | 390 000 € | 185 m² | 2 110 €/m2 |
| Maison 150 m² à Langlade | 364 000 € | 150 m² | 2 430 €/m2 | |
| LANGLADE Splendide contemporaine 6 pièces de 180m2 avec jardin et piscine chauffée | 799 000 € | 180 m² | 4 440 €/m2 | |
| Maison plain-pied 4 pièces 103m2 - 30980 LANGLADE | 487 000 € | 103 m² | 4 730 €/m2 | |
| Maison de plain-pied 4 pièces 103m2 - 30980 LANGLADE | 299 000 € | 103 m² | 2 900 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 4 pièces 60m² | 159 000 € | 58 m² | 2 740 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Caveirac | 3 110 € | - | |
| Prix au m² Clarensac | 2 880 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Milhaud | 2 180 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Bernis | 2 340 € | 2 100 € | |
| Prix au m² Calvisson | 3 060 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Uchaud | 2 840 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Vergeze | 3 140 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Aigues-Vives | 2 970 € | 2 150 € |