| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 167 m² à Saint-Alexandre | 595 000 € | 167 m² | 3 560 €/m2 | |
| Maison 580 m² à Saint-Alexandre | 1 095 000 € | 580 m² | 1 890 €/m2 | |
| Maison À Vendre | 892 500 € | 311 m² | 2 870 €/m2 | |
| Villa - 5 pièces - 133 m² + Pool-house 21 m² | 473 000 € | 154 m² | 3 070 €/m2 | |
| Maison 228 m² à Saint-Alexandre | 620 000 € | 228 m² | 2 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Pont-Saint-Esprit | 1 980 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Mondragon | 2 340 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Bagnols-Sur-Ceze | 2 110 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Mornas | 2 660 € | - | |
| Prix au m² Lapalud | 2 170 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Saint-Marcel-D'ardeche | 2 100 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Bollene | 2 360 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Piolenc | 2 880 € | 1 700 € |