| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison, 1 chambre, garage, véranda 846 m² de jardin clos et arboré | 189 000 € | 63 m² | 3 000 €/m2 | |
| Maison 73 m² à Saint-Bres | 214 000 € | 73 m² | 2 930 €/m2 | |
| Ile Maurice: Élégante villa contemporaine à Grand Baie, projet RES. | 980 000 € | 273 m² | 3 590 €/m2 | |
| Maison 218 m² à Saint-Bres | 479 000 € | 218 m² | 2 200 €/m2 | |
| Villa de charme avec piscine et 4362 m² de terrain | 340 000 € | 115 m² | 2 940 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 32 m2 à rénover entièrement | 25 000 € | 32 m² | 780 €/m2 | |
| Maison 2 chambres, véranda, terrasse et garage | 88 000 € | 103 m² | 850 €/m2 | |
| Appartement 32 m² à Saint-Bres | 25 000 € | 32 m² | 780 €/m2 | |
| À vendre – Appartement 103 m² – Vue imprenable – Saint-Brès | 82 000 € | 103 m² | 800 €/m2 | |
| EXCLUSIVITÉ - Calvin Tancrez – Appartement T4 à vendre - 2ᵉ étage - 85 m² - Saint-Brès (30500) | 127 000 € | 85 m² | 1 490 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Ambroix | 2 040 € | 820 € | |
| Prix au m² Besseges | 1 500 € | 850 € | |
| Prix au m² Rousson | 2 300 € | 3 270 € | |
| Prix au m² Salindres | 1 840 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Saint-Julien-Les-Rosiers | 2 050 € | - | |
| Prix au m² Les Vans | 2 700 € | 1 840 € | |
| Prix au m² La Grand-Combe | 1 410 € | 830 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-De-Valgalgues | 2 160 € | 940 € |