| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 282 m² à Valleraugue | 555 000 € | 282 m² | 1 970 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Valleraugue | 134 000 € | 110 m² | 1 220 €/m2 | |
| Vente restaurant et chambres hotes sur le route de l'aigoual - valleraugue | 420 000 € | - €/m2 | ||
| Charmante maison en pierre | 134 000 € | 110 m² | 1 220 €/m2 | |
| Ensemble Immobilier proche le Vigan | 280 000 € | 494 m² | 570 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble Esperou 17 pièce(s) 389 m2 | 210 000 € | 389 m² | 540 €/m2 | |
| Duplex l'esperou | 60 500 € | 30 m² | 2 020 €/m2 | |
| Appartement Studio cabine | 38 000 € | 21 m² | 1 810 €/m2 | |
| En Cevennes, Esperou, T2, à vendre | 60 000 € | 30 m² | 2 000 €/m2 | |
| Dpt Gard à vendre LE VIGAN proche Appartement T 2 SH 59 m2 TERRASSE 16 m2 | 108 000 € | 59 m² | 1 830 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Vigan | 2 080 € | 1 330 € | |
| Prix au m² Ganges | 2 000 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-Du-Gard | 1 840 € | 1 060 € | |
| Prix au m² Saint-Hippolyte-Du-Fort | 1 930 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Anduze | 2 230 € | 1 130 € | |
| Prix au m² Les Salles-Du-Gardon | 1 670 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Quissac | 2 440 € | 1 870 € | |
| Prix au m² La Grand-Combe | 1 410 € | 830 € |