| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Domaine privé d'exception gersois à 50 mn de Toulouse | 1 700 000 € | 946 m² | 1 800 €/m2 | |
| Villa neuve de plain-pied 4 chambres avec garage et jardin | 328 000 € | 135 m² | 2 430 €/m2 | |
| Maison de 100m2 avec 2 garages proche des commodités | 180 000 € | 99 m² | 1 810 €/m2 | |
| Mauvezin centre - Maison de ville de caractère avec jardin intime, dépendance et double garage | 212 000 € | 202 m² | 1 050 €/m2 | |
| Villa T5 plain pied de 108m2 - Mauvezin centre | 219 000 € | 108 m² | 2 020 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 37 m² à Mauvezin | 57 900 € | 37 m² | 1 540 €/m2 | |
| Mauvezin t4 en rez de chaussee | 99 000 € | 72 m² | 1 360 €/m2 | |
| Investisseur - Ensemble immobilier avec local et logement | 116 000 € | 100 m² | 1 160 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gimont | 2 010 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Beaumont-De-Lomagne | 1 390 € | 860 € | |
| Prix au m² L'isle-Jourdain | 2 590 € | 3 220 € | |
| Prix au m² Fleurance | 1 840 € | 540 € | |
| Prix au m² Auch | 1 880 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Pavie | 1 780 € | 1 690 € | |
| Prix au m² Lectoure | 1 880 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Verdun-Sur-Garonne | 1 750 € | 1 300 € |