| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Proximité nogaro - emplacement stratégique sur axe très passant | 85 000 € | 498 m² | 170 €/m2 | |
| Maison 184 m² à Nogaro | 749 000 € | 184 m² | 4 070 €/m2 | |
| Maison à vendre 3 pièces à 8 minutes de NOGARO (32) de 95 m2 habitables sur 6714 m2 de terrain | 115 000 € | 95 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison à vendre 8 pièces proche de NOGARO (32) de 295 m2 au total avec appartement indépendant sur 2140 m2 de terrain | 212 000 € | 295 m² | 720 €/m2 | |
| Maison de plain-pied avec jardin | 129 000 € | 109 m² | 1 180 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble de rapport locatif composé d'un local commercial et de 3 appartements | 420 000 € | 271 m² | 1 550 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Eauze | 1 720 € | 900 € | |
| Prix au m² Aire-Sur-L'adour | 1 700 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Villeneuve-De-Marsan | 1 420 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Vic-Fezensac | 1 610 € | 750 € | |
| Prix au m² Grenade-Sur-L'adour | 1 640 € | 2 500 € | |
| Prix au m² Maubourguet | 1 330 € | 900 € | |
| Prix au m² Condom | 1 630 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Mont-De-Marsan | 2 000 € | 2 500 € |