| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Plain-pied, vue dominante, cadre privilégié, SAINT PUY (32310) | 276 000 € | 132 m² | 2 090 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Saint-Puy | 180 000 € | 125 m² | 1 440 €/m2 | |
![]() |
Maison de Village avec Vue Imprenable, Jardin et Cour | 315 800 € | 155 m² | 2 040 €/m2 |
| Maison de village avec pigeonnier et jardin | 162 000 € | 101 m² | 1 600 €/m2 | |
| Maison de 130 m² + dépendances – Terrain 6 658 m² – Piscine – Gros potentiel | 236 000 € | 130 m² | 1 820 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Condom | 1 630 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Lectoure | 1 880 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Fleurance | 1 840 € | 540 € | |
| Prix au m² Vic-Fezensac | 1 610 € | 750 € | |
| Prix au m² Auch | 1 880 € | 1 750 € | |
| Prix au m² Eauze | 1 720 € | 900 € | |
| Prix au m² Nerac | 1 540 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Pavie | 1 780 € | 1 690 € |