| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison familiale de 91 m2 sur terrain de 2 400 m2 Cadre paisible et sans vis-à-vis | 279 000 € | 91 m² | 3 070 €/m2 | |
| Maison 121 m² à Bernos-Beaulac | 229 000 € | 121 m² | 1 890 €/m2 | |
| Maison de plain-pied 140m2 | 251 000 € | 140 m² | 1 790 €/m2 | |
| Vente Maison Bernos-beaulac(33430) 254 000ᅵ | 254 000 € | 138 m² | 1 840 €/m2 | |
| Maison en pierre rénovée de 150 m2 | 155 000 € | 150 m² | 1 030 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bazas | 1 710 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Langon | 2 090 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Casteljaloux | 1 790 € | 1 480 € | |
| Prix au m² La Reole | 1 450 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Cadillac | 1 950 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Sainte-Bazeille | 1 590 € | - | |
| Prix au m² Podensac | 2 320 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Marmande | 1 710 € | 1 440 € |