| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison bois de 2007 106 m2 3 chambres Jardin arboré de 2722 m2 | 234 000 € | 106 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison de ville avec terrasse au coeur de captieux | 115 000 € | 80 m² | 1 440 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Captieux | 185 500 € | 98 m² | 1 890 €/m2 | |
| Maison 260 m² à Captieux | 420 000 € | 260 m² | 1 620 €/m2 | |
| Maison a renover proche bazas | 139 000 € | 120 m² | 1 160 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Lot de 2 appartements à CAPTIEUX Idéal pour une famille ou investisseur Emplacement premium | 103 000 € | 81 m² | 1 270 €/m2 | |
| Vente Appartement Captieux(33840) 64 000ᅵ | 64 000 € | 91 m² | 700 €/m2 | |
| Idéal investisseur - Ensemble immobilier de 7 logements loués | 474 000 € | 486 m² | 970 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bazas | 1 710 € | 1 410 € | |
| Prix au m² Casteljaloux | 1 790 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Langon | 2 090 € | 2 360 € | |
| Prix au m² La Reole | 1 450 € | 1 250 € | |
| Prix au m² Cadillac | 1 950 € | 2 280 € | |
| Prix au m² Sainte-Bazeille | 1 590 € | - | |
| Prix au m² Marmande | 1 710 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Podensac | 2 320 € | 2 010 € |