| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 102 m² à Lamarque | 264 000 € | 102 m² | 2 590 €/m2 | |
| Maison 81 m² à Lamarque | 245 000 € | 81 m² | 3 020 €/m2 | |
| Propriété comprenant deux maisons, grand garage et parc arboré clos | 367 000 € | 175 m² | 2 100 €/m2 | |
| Maison 76 m² à Lamarque | 154 000 € | 76 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison 78 m² à Lamarque | 209 000 € | 78 m² | 2 680 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Blaye | 1 590 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Castelnau-De-Medoc | 2 700 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Saint-Laurent-Medoc | 2 240 € | 1 830 € | |
| Prix au m² Arsac | 3 060 € | - | |
| Prix au m² Pauillac | 1 710 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Macau | 2 600 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Bourg | 1 660 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Ludon-Medoc | 2 890 € | 3 060 € |