| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 124 m² à Moulis-En-Medoc | 283 000 € | 124 m² | 2 280 €/m2 | |
| Maison plain-pied 109 m² env. - 4 chambres - Terrain 1030 m² - DPE B - Calme | 309 920 € | 109 m² | 2 840 €/m2 | |
| Maison 1000m² à moulis-en-médoc | 1 499 000 € | 1 000 m² | 1 500 €/m2 | |
| Maison 187 m² à Moulis-En-Medoc | 435 000 € | 187 m² | 2 330 €/m2 | |
| Maison Moulis en Medoc 4 pièce(s) 100.04 m2https://laforetbusiness.laforet-intranet.com/catalog/images/Picto_Scout_RVB.svg | 280 000 € | 100 m² | 2 800 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 140 m² à Moulis-En-Medoc | 120 000 € | 140 m² | 860 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Castelnau-De-Medoc | 2 700 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Arsac | 3 060 € | - | |
| Prix au m² Saint-Laurent-Medoc | 2 240 € | 1 830 € | |
| Prix au m² Blaye | 1 590 € | 1 670 € | |
| Prix au m² Macau | 2 600 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Le Pian-Medoc | 3 250 € | - | |
| Prix au m² Pauillac | 1 710 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Ludon-Medoc | 2 890 € | 3 060 € |