| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 99 m² à Saint-Laurent-D'arce | 337 000 € | 99 m² | 3 400 €/m2 | |
| Maison St Laurent d'Arce 4 pièces 116.,7 m2 | 140 000 € | 116 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Saint-Laurent-D'arce | 212 900 € | 135 m² | 1 580 €/m2 | |
| Maison 255 m² à Saint-Laurent-D'arce | 349 000 € | 255 m² | 1 370 €/m2 | |
| Propriété néoclassique de prestige avec parc arboré Clé en main | 850 000 € | 242 m² | 3 510 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Andre-De-Cubzac | 2 300 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Ambes | 1 790 € | 2 200 € | |
| Prix au m² Bourg | 1 660 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Macau | 2 600 € | 2 330 € | |
| Prix au m² Saint-Savin | 1 740 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Ludon-Medoc | 2 890 € | 3 060 € | |
| Prix au m² Ambares-Et-Lagrave | 2 690 € | 2 870 € | |
| Prix au m² Saint-Loubes | 2 630 € | 1 510 € |