| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Vente Maison 1 pièce de 10m² - 33160 Salaunes | 189 000 € | 10 m² | 18 900 €/m2 | |
| Maison 207 m² à Salaunes | 338 800 € | 207 m² | 1 640 €/m2 | |
| Maison 129 m² à Salaunes | 375 000 € | 129 m² | 2 910 €/m2 | |
| Maison 183 m² à Salaunes | 499 000 € | 183 m² | 2 730 €/m2 | |
| Maison 165 m² à Salaunes | 550 000 € | 165 m² | 3 330 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 28 m² à Salaunes | 127 000 € | 28 m² | 4 540 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Aubin-De-Medoc | 3 830 € | 4 680 € | |
| Prix au m² Saint-Medard-En-Jalles | 3 650 € | 3 770 € | |
| Prix au m² Castelnau-De-Medoc | 2 700 € | 2 490 € | |
| Prix au m² Martignas-Sur-Jalle | 3 530 € | 4 060 € | |
| Prix au m² Le Pian-Medoc | 3 250 € | - | |
| Prix au m² Le Taillan-Medoc | 3 530 € | 3 770 € | |
| Prix au m² Arsac | 3 060 € | - | |
| Prix au m² Le Haillan | 3 790 € | 3 570 € |