Prix de l'immobilier à MACOURIA

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Macouria

Données actualisées au 22/05/2026
Maisons
2 710 €/m2
-6,8 % sur 3 mois
-5,2 % sur 12 mois
Appartements
1 330 €/m2
0 % sur 3 mois
-11 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Macouria

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à MACOURIA Macouria Tonate : villa de 89m2 à acheter 199000 € 199 000 € 89 m² 2 240 €/m2
Maison à MACOURIA Maison Macouria 3 pièces 111m² 257 000 € 111 m² 2 320 €/m2
Maison à MACOURIA Maison à vendre 5 pièces (973) 265 000 € 144 m² 1 840 €/m2
Maison à MACOURIA Belle maison 4 pièces avec piscine et carbet 339 000 € 112 m² 3 030 €/m2
Maison à MACOURIA Maison 71 m² à Macouria 245 500 € 71 m² 3 460 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Macouria

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à MACOURIA 2 appartements zac de soula a macouria 360 400 € 256 m² 1 410 €/m2
Appartement à MACOURIA IMMEUBLE R+1 Comprenant 3 Appartements de type F3 de 88m2 e 448 050 € 358 m² 1 250 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Macouria

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Cayenne 2 660 € 2 600 €
Prix au m² Matoury 2 810 € 1 590 €
Prix au m² Kourou 2 600 € 2 280 €
Prix au m² Remire-Montjoly 3 200 € 3 340 €