| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 158 m² à Hochstatt | 550 000 € | 158 m² | 3 480 €/m2 | |
| NOUVEAUTE Propriété d'exception - Calme absolu & cadre privilégié | 441 000 € | 110 m² | 4 010 €/m2 | |
| Maison individuelle quartier calme hochstatt | 124 000 € | 138 m² | 890 €/m2 | |
| Maison 4 chambre(s) à vendre | 349 000 € | 110 m² | 3 170 €/m2 | |
| Maison 236 m² à Hochstatt | 1 470 000 € | 236 m² | 6 230 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 52 m² à Hochstatt | 144 800 € | 52 m² | 2 780 €/m2 | |
| Appartement 76 m² à Hochstatt | 235 000 € | 76 m² | 3 090 €/m2 | |
![]() |
Studio à Hochstatt | 43 000 € | 16 m² | 2 610 €/m2 |
| Appartement 77 m² à Hochstatt | 179 000 € | 77 m² | 2 320 €/m2 | |
| Appartement 65 m² à Hochstatt | n.c. € | 65 m² | 2 310 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Zillisheim | 2 800 € | 3 640 € | |
| Prix au m² Brunstatt | 2 800 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Morschwiller-Le-Bas | 2 420 € | 2 870 € | |
| Prix au m² Lutterbach | 2 220 € | 2 070 € | |
| Prix au m² Mulhouse | 2 520 € | 1 860 € | |
| Prix au m² Pfastatt | 2 570 € | 3 220 € | |
| Prix au m² Riedisheim | 3 070 € | 2 480 € | |
| Prix au m² Richwiller | 3 080 € | 2 080 € |