| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à vendre à Hombourg | 420 000 € | 103 m² | 4 070 €/m2 | |
| HOMBOURG (68) - Maison familiale accolée | 412 000 € | 128 m² | 3 210 €/m2 | |
| Maison 91 m² à Hombourg | 212 000 € | 91 m² | 2 330 €/m2 | |
| Maison 3 chambre(s) à vendre | 367 000 € | 110 m² | 3 340 €/m2 | |
| Maison individuelle avec garage et jardin | 190 000 € | 70 m² | 2 710 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T4 à vendre | 215 000 € | 79 m² | 2 690 €/m2 | |
| Appartement 270 m² à Hombourg | 549 000 € | 270 m² | 2 030 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Habsheim | 2 970 € | 3 580 € | |
| Prix au m² Kembs | 3 370 € | 3 190 € | |
| Prix au m² Rixheim | 2 930 € | 2 260 € | |
| Prix au m² Baldersheim | 2 860 € | - | |
| Prix au m² Sausheim | 2 830 € | 2 540 € | |
| Prix au m² Riedisheim | 3 070 € | 2 480 € | |
| Prix au m² Illzach | 2 210 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Sierentz | 3 490 € | 3 350 € |