| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 9 pièce(s) 292 m2 Reiningue | 499 000 € | 292 m² | 1 710 €/m2 | |
| Maison 486 m² à Reiningue | 1 667 000 € | 486 m² | 3 430 €/m2 | |
| Maison 4 chambre(s) à vendre | 393 000 € | 190 m² | 2 070 €/m2 | |
| Maison 163 m² à Reiningue | 275 000 € | 163 m² | 1 690 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Reiningue | 356 000 € | 170 m² | 2 090 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 51 m² à Reiningue | 199 500 € | 51 m² | 3 850 €/m2 | |
| Appartement Reiningue 3 pièces 70 m2 | 199 990 € | 70 m² | 2 860 €/m2 | |
| Beau 2 pieces a reiningue | 149 900 € | 45 m² | 3 270 €/m2 | |
| Appartement 70 m² à Reiningue | 274 050 € | 70 m² | 3 920 €/m2 | |
| Appartement 79 m² à Reiningue | 306 600 € | 79 m² | 3 880 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Morschwiller-Le-Bas | 2 420 € | 2 870 € | |
| Prix au m² Lutterbach | 2 220 € | 2 070 € | |
| Prix au m² Richwiller | 3 080 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Pfastatt | 2 570 € | 3 220 € | |
| Prix au m² Wittelsheim | 2 460 € | 2 160 € | |
| Prix au m² Brunstatt | 2 800 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Zillisheim | 2 800 € | 3 640 € | |
| Prix au m² Cernay | 2 470 € | 2 390 € |