| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison plain-pied 5 pièces 110 m2 Terrain 1776 m2 Vue dégagée | 282 000 € | 110 m² | 2 560 €/m2 | |
| Maison 300 m² à Pont-Salomon | 149 000 € | 300 m² | 500 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Pont-Salomon | 275 000 € | 160 m² | 1 720 €/m2 | |
| Maison 140 m² à Pont-Salomon | 330 000 € | 140 m² | 2 360 €/m2 | |
| Maison avec jardin proche du centre de Pont Salomon | 209 000 € | 86 m² | 2 420 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Pont salomon immeuble | 225 000 € | 300 m² | 750 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Ferreol-D'auroure | 2 080 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Saint-Didier-En-Velay | 2 150 € | 2 990 € | |
| Prix au m² Aurec-Sur-Loire | 2 080 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Fraisses | 1 780 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Firminy | 1 880 € | 970 € | |
| Prix au m² Saint-Just-Malmont | 1 950 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Unieux | 2 120 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Monistrol-Sur-Loire | 2 430 € | 2 560 € |