| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 98 m² à Champlitte | 43 000 € | 98 m² | 440 €/m2 | |
| Un bien plein de charme avec fort potentiel VENDU meublé– Idéal résidence & investissement | 130 000 € | 162 m² | 800 €/m2 | |
| Maison 217 m² à Champlitte | 106 000 € | 217 m² | 490 €/m2 | |
![]() |
Maison à rénover | 59 000 € | 130 m² | 450 €/m2 |
| Maison 482 m² à Champlitte | 70 000 € | 482 m² | 150 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble rapport avec un excellent rendement | 99 000 € | 200 m² | 500 €/m2 | |
| Immeuble à vendre 200 m2 à Champlitte | 52 000 € | 200 m² | 260 €/m2 | |
![]() |
Appartement 59 m² à Champlitte | 59 500 € | 59 m² | 1 010 €/m2 |
![]() |
Ancien hôtel à réhabiliter, 12 chambres, lumineux | 159 000 € | 650 m² | 240 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Arc-Les-Gray | 1 520 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Gray | 1 300 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Chalindrey | 1 050 € | 580 € | |
| Prix au m² Selongey | 1 540 € | - | |
| Prix au m² Langres | 1 070 € | 1 170 € | |
| Prix au m² Is-Sur-Tille | 2 260 € | 2 780 € | |
| Prix au m² Arc-Sur-Tille | 2 630 € | - | |
| Prix au m² Port-Sur-Saone | 1 170 € | 880 € |