| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 208 m² à Fontaine-Les-Luxeuil | 106 000 € | 208 m² | 510 €/m2 | |
| Maison 117 m² à Fontaine-Les-Luxeuil | 150 000 € | 117 m² | 1 280 €/m2 | |
| Maison lumineuse avec grand terrain et 3 chambres | 179 000 € | 100 m² | 1 790 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Fontaine-Les-Luxeuil | 138 000 € | 130 m² | 1 060 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Opportunite investisseur : immeuble de rapport | 293 000 € | 320 m² | 920 €/m2 | |
| Immeuble de rapport - fontaine les luxeuil (70800) | 167 500 € | 300 m² | 560 €/m2 | |
| Le Marquiset ! | 250 000 € | 250 m² | 1 000 €/m2 | |
| Appartement 311 m² à Fontaine-Les-Luxeuil | 181 000 € | 311 m² | 580 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Loup-Sur-Semouse | 940 € | 350 € | |
| Prix au m² Luxeuil-Les-Bains | 1 290 € | 980 € | |
| Prix au m² Fougerolles | 1 280 € | 530 € | |
| Prix au m² Le Val-D'ajol | 1 410 € | 760 € | |
| Prix au m² Xertigny | 920 € | 890 € | |
| Prix au m² Lure | 1 300 € | 920 € | |
| Prix au m² Rupt-Sur-Moselle | 1 440 € | 860 € | |
| Prix au m² Remiremont | 1 680 € | 1 600 € |