| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Chilly 5 pièce(s) 114.39 m² Hab (463 m2 au sol). | 315 000 € | 463 m² | 680 €/m2 | |
| Ferme à rénover | 250 000 € | 180 m² | 1 390 €/m2 | |
| *Exclusivité*Propriété au Calme en Pleine Campagne sur 3007 m2 de Terrain* | 575 000 € | 248 m² | 2 310 €/m2 | |
| Superbe maison de ville en pierres renovee avec dependances et terrains parkings ideale pour plusieurs logementsavec grands jard | 330 000 € | 331 m² | 1 000 €/m2 | |
| Maison - Chilly | 465 000 € | 97 m² | 4 790 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Duplex 4 pièces | 365 000 € | 93 m² | 3 910 €/m2 | |
| Appartement Chilly 4 pièce(s) 93.43 m2 | 365 000 € | 93 m² | 3 910 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Balme-De-Sillingy | 4 470 € | 4 640 € | |
| Prix au m² Sillingy | 4 850 € | 4 550 € | |
| Prix au m² Poisy | 5 500 € | 5 540 € | |
| Prix au m² Epagny | 5 890 € | 5 670 € | |
| Prix au m² Cruseilles | 5 040 € | 5 010 € | |
| Prix au m² Valleiry | 4 230 € | 4 810 € | |
| Prix au m² Meythet | 7 240 € | 5 260 € | |
| Prix au m² Rumilly | 3 390 € | 3 520 € |