| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 116 m² à Excenevex | 499 000 € | 116 m² | 4 300 €/m2 | |
| Chalet des années 60 - Vue lac- | 369 000 € | 51 m² | 7 240 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Excenevex | 675 000 € | 142 m² | 4 750 €/m2 | |
| Une Villa Moderne et Confortable à Excenevex | 839 000 € | 130 m² | 6 450 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Excenevex | 790 000 € | 120 m² | 6 580 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 60 m² à Excenevex | 289 000 € | 60 m² | 4 820 €/m2 | |
| Exclusivité - Duplex de 4 pièces de haut standing au bord du lac Leman à Excenevex | 599 000 € | 88 m² | 6 770 €/m2 | |
| Exclusivité - Appartement en attique 4 pièces de haut standing au bord du Lac Léman à Excenevex | 679 000 € | 96 m² | 7 040 €/m2 | |
| Exclusivité - Attique - Appartement 5 pièces de haut standing au bord du lac Léman à Excenevex | 799 000 € | 114 m² | 7 000 €/m2 | |
| Appartement à vendre 3 pièces en rez-de-jardin EXCENEVEX (74) | 399 000 € | 68 m² | 5 870 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sciez | 5 350 € | 5 030 € | |
| Prix au m² Douvaine | 3 900 € | 4 510 € | |
| Prix au m² Allinges | 4 420 € | 4 500 € | |
| Prix au m² Thonon-Les-Bains | 4 830 € | 4 780 € | |
| Prix au m² Bons-En-Chablais | 4 190 € | 4 590 € | |
| Prix au m² Veigy-Foncenex | 5 180 € | 5 330 € | |
| Prix au m² Saint-Cergues | 4 190 € | 4 180 € | |
| Prix au m² Publier | 4 840 € | 5 490 € |