| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de plain-pied avec trois chambres dans un quartier calme avec un garage spacieux | 109 900 € | 80 m² | 1 370 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Cussac | 260 000 € | 127 m² | 2 050 €/m2 | |
| Maison 185 m² à Cussac | 148 000 € | 185 m² | 800 €/m2 | |
| Maison 75 m² à Cussac | 105 000 € | 75 m² | 1 400 €/m2 | |
| Maison 395 m² à Cussac | 349 000 € | 395 m² | 880 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 165 m² à Cussac | 150 500 € | 165 m² | 910 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Rochechouart | 1 150 € | - | |
| Prix au m² Saint-Junien | 1 630 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Aixe-Sur-Vienne | 1 510 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Nontron | 1 140 € | 750 € | |
| Prix au m² Nexon | 1 440 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Verneuil-Sur-Vienne | 1 780 € | - | |
| Prix au m² Montbron | 1 230 € | - | |
| Prix au m² Bosmie-L'aiguille | 1 660 € | - |