| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 159 m² à Flavignac | 145 000 € | 159 m² | 910 €/m2 | |
| Maison 76 m² à Flavignac | 69 000 € | 76 m² | 910 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Flavignac | 134 687 € | 98 m² | 1 370 €/m2 | |
| Maison en pierres Flavignac | 134 687 € | 98 m² | 1 370 €/m2 | |
| Maison Flavignac | 170 800 € | 123 m² | 1 380 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Nexon | 1 440 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Aixe-Sur-Vienne | 1 510 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Bosmie-L'aiguille | 1 660 € | - | |
| Prix au m² Condat-Sur-Vienne | 2 010 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Isle | 1 920 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Verneuil-Sur-Vienne | 1 780 € | - | |
| Prix au m² Limoges | 1 880 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Feytiat | 1 870 € | 1 820 € |