| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Haute vienne | 188 000 € | 159 m² | 1 180 €/m2 | |
| Votre future maison à Pierre-Buffière : Rénovée, spacieuse & idéalement placée | 183 000 € | 159 m² | 1 150 €/m2 | |
| Maison de village à rénover | 76 900 € | 280 m² | 270 €/m2 | |
| Maison 70 m² à Pierre-Buffiere | 38 500 € | 70 m² | 550 €/m2 | |
| Maison de Maitre au coeur du Village de Pierre-Buffière | 231 000 € | 222 m² | 1 040 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 181 m² à Pierre-Buffiere | 212 000 € | 181 m² | 1 170 €/m2 | |
| Appartement 170 m² à Pierre-Buffiere | 199 810 € | 170 m² | 1 180 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Feytiat | 1 870 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Nexon | 1 440 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Condat-Sur-Vienne | 2 010 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Bosmie-L'aiguille | 1 660 € | - | |
| Prix au m² Isle | 1 920 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Panazol | 1 990 € | 2 120 € | |
| Prix au m² Limoges | 1 880 € | 1 740 € | |
| Prix au m² Le Palais-Sur-Vienne | 1 530 € | - |