| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de Charme et de Caractère -175 m² environ - 10 pièces - 7 chambres - Terrain 1450 m² environ - SAINT SULPICE LES FEUILLES | 165 000 € | 175 m² | 940 €/m2 | |
| Maison avec piscine à vendre, nord de la Haute Vienne 87 | 315 000 € | 269 m² | 1 170 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Saint-Sulpice-Les-Feuilles | 59 900 € | 85 m² | 700 €/m2 | |
| Maison de plain-pied à vendre à SAINT SULPICE LES FEUILLES (87) | 130 000 € | 85 m² | 1 530 €/m2 | |
| Pavillon familial avec piscine sur 1,2ha | 296 800 € | 162 m² | 1 830 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Magnifique maison de village, magnifique jardin ! | 220 000 € | 138 m² | 1 590 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Souterraine | 1 240 € | 890 € | |
| Prix au m² Chateauponsac | 1 100 € | 720 € | |
| Prix au m² Bessines-Sur-Gartempe | 1 160 € | - | |
| Prix au m² Argenton-Sur-Creuse | 1 140 € | 750 € | |
| Prix au m² Bellac | 1 320 € | 890 € | |
| Prix au m² Ambazac | 1 760 € | 890 € | |
| Prix au m² Montmorillon | 1 110 € | 660 € | |
| Prix au m² Gueret | 1 310 € | 930 € |