| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison lumineuse T4 Saint Victurnien 70m² avec sous sol et jardin (87420) | 123 000 € | 68 m² | 1 810 €/m2 | |
| Maison Saint Victurnien 4 pièce(s) 82.13 m2 | 118 800 € | 82 m² | 1 450 €/m2 | |
| Maison 166 m² à Saint-Victurnien | 180 200 € | 166 m² | 1 090 €/m2 | |
| Maison 109 m² à Saint-Victurnien | 96 500 € | 109 m² | 890 €/m2 | |
| Maison 4 chambre avec piscine à St Victurnien | 264 600 € | 115 m² | 2 290 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
![]() |
Immeuble de rapport | 128 400 € | 129 m² | 990 €/m2 |
| Appartement 241 m² à Saint-Victurnien | 163 000 € | 241 m² | 680 €/m2 | |
| Ensemble immobilier de caractère à rénover | 198 000 € | 344 m² | 580 €/m2 | |
| Appartement 129 m² à Saint-Victurnien | 139 100 € | 129 m² | 1 080 €/m2 | |
![]() |
Immeuble de rapport | 169 600 € | 244 m² | 690 €/m2 |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Junien | 1 630 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Verneuil-Sur-Vienne | 1 780 € | - | |
| Prix au m² Aixe-Sur-Vienne | 1 510 € | 1 420 € | |
| Prix au m² Rochechouart | 1 150 € | - | |
| Prix au m² Couzeix | 2 020 € | 2 560 € | |
| Prix au m² Bosmie-L'aiguille | 1 660 € | - | |
| Prix au m² Isle | 1 920 € | 1 990 € | |
| Prix au m² Condat-Sur-Vienne | 2 010 € | 1 970 € |