| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Référence : 5662-MTE - Bâtisse avec gîtes de 400 m2 - piscine - vue magnifique sur le Lac | 1 198 000 € | 400 m² | 3 000 €/m2 | |
| Référence : 6700-SCN - Maison T5 de 136 m2 + T2 de 54 m2 sur les hauteurs de Chorges | 499 000 € | 190 m² | 2 630 €/m2 | |
| Référence : 6618-MTE. - Pavillon Type 2-Bord de Lac- Vue panoramique | 209 500 € | 62 m² | 3 380 €/m2 | |
![]() |
Maison 175 m² à Chorges | 479 000 € | 175 m² | 2 730 €/m2 |
![]() |
Maison 79 m² à Chorges | 355 000 € | 79 m² | 4 490 €/m2 |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 64 m² à Chorges | 291 000 € | 64 m² | 4 550 €/m2 | |
| Nouveaute chorges | 218 000 € | 61 m² | 3 550 €/m2 | |
| Appartement Chorges 3 pièce(s) 72.35 m² - jardin - garage et parking privé ! | 254 500 € | 72 m² | 3 520 €/m2 | |
| Nouveaute chorges vue lac | 169 900 € | 41 m² | 4 060 €/m2 | |
| Appartement 25 m² à Chorges | 97 000 € | 25 m² | 3 880 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gap | 3 220 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Embrun | 3 260 € | 3 740 € | |
| Prix au m² Guillestre | 3 490 € | 2 860 € | |
| Prix au m² Barcelonnette | 3 490 € | 2 650 € | |
| Prix au m² L'argentiere-La-Bessee | 2 760 € | - | |
| Prix au m² Veynes | 2 020 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Laragne-Monteglin | 1 840 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Sisteron | 2 630 € | 2 400 € |