| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de Village avec extérieur. VIAGER occupé 1 Tête. LA SAULCE (05) | 83 500 € | 92 m² | 910 €/m2 | |
| Maison La Saulce 5 pièces ! | 566 500 € | 250 m² | 2 270 €/m2 | |
| Maison 160 m² à La Saulce | 330 000 € | 160 m² | 2 060 €/m2 | |
| Maison 105 m² à La Saulce | 278 000 € | 105 m² | 2 630 €/m2 | |
| Maison 82 m² à La Saulce | 297 000 € | 82 m² | 3 620 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement T3 avec jardin, terrasse et garage Coup de cœur assuré | 269 000 € | 75 m² | 3 550 €/m2 | |
| Appartement 76 m² à La Saulce | 275 835 € | 76 m² | 3 630 €/m2 | |
| Appartement 82 m² à La Saulce | 196 000 € | 82 m² | 2 390 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gap | 3 220 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Veynes | 2 020 € | 1 280 € | |
| Prix au m² Laragne-Monteglin | 1 840 € | 1 950 € | |
| Prix au m² Sisteron | 2 630 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Chateau-Arnoux-Saint-Auban | 2 250 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Digne-Les-Bains | 2 360 € | 1 800 € | |
| Prix au m² Embrun | 3 260 € | 3 740 € | |
| Prix au m² Les Mees | 2 260 € | 1 390 € |