| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Ferme de caractère avec 2013m2 de jardin et dépendances | 145 000 € | 107 m² | 1 360 €/m2 | |
| Maison 186 m² à Madiran | 139 000 € | 186 m² | 750 €/m2 | |
| Maison 184m² à madiran | 169 000 € | 184 m² | 920 €/m2 | |
| Maison 145 m² à Madiran | 163 000 € | 145 m² | 1 120 €/m2 | |
| Maison 102 m² à Madiran | 105 000 € | 102 m² | 1 030 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 280 m² à Madiran | 199 000 € | 280 m² | 710 €/m2 | |
| Appartement 275 m² à Madiran | 235 000 € | 275 m² | 850 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Maubourguet | 1 330 € | 900 € | |
| Prix au m² Vic-En-Bigorre | 1 450 € | 1 150 € | |
| Prix au m² Aire-Sur-L'adour | 1 700 € | 1 300 € | |
| Prix au m² Morlaas | 2 450 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Serres-Castet | 2 720 € | 860 € | |
| Prix au m² Sauvagnon | 2 610 € | 3 000 € | |
| Prix au m² Borderes-Sur-L'echez | 1 590 € | 1 220 € | |
| Prix au m² Idron | 3 030 € | 3 500 € |