| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 81 m² à Aigues-Vives | 107 000 € | 81 m² | 1 320 €/m2 | |
| Coup de cœur Maison de village avec terrasse tropézienne + atelier en bonus | 105 000 € | 84 m² | 1 250 €/m2 | |
| Maison 190 m² à Aigues-Vives | 330 000 € | 190 m² | 1 740 €/m2 | |
| Maison à vendre 8 pièces (34) | 150 000 € | 130 m² | 1 150 €/m2 | |
| Maison 142 m² à Aigues-Vives | 222 000 € | 142 m² | 1 560 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lezignan-Corbieres | 1 880 € | 1 200 € | |
| Prix au m² Saint-Pons-De-Thomieres | 1 140 € | 590 € | |
| Prix au m² Cuxac-D'aude | 1 780 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Puisserguier | 1 960 € | 1 480 € | |
| Prix au m² Capestang | 2 020 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Rieux-Minervois | 1 260 € | 610 € | |
| Prix au m² Coursan | 1 710 € | 1 400 € | |
| Prix au m² Narbonne | 2 990 € | 2 900 € |