| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 103 m² à Alignan-Du-Vent | 330 000 € | 103 m² | 3 200 €/m2 | |
| Maison de ville avec jardin à Vendre | 265 000 € | 146 m² | 1 820 €/m2 | |
| Superbe et impeccable villa de 180 m² habitables dont un gîte . | 530 000 € | 180 m² | 2 940 €/m2 | |
| Maison 98 m² à Alignan-Du-Vent | 249 000 € | 98 m² | 2 540 €/m2 | |
| Maison de village 228m2 10 pièces à ALIGNAN DU VENT (34290) | 305 000 € | 228 m² | 1 340 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Charme méditerranéen dans un domaine viticole historique Appartement 2 chambres Grande terrasse Parc privé, 2 piscines et 2 p | 195 000 € | 67 m² | 2 910 €/m2 | |
| Appartement 205 m² à Alignan-Du-Vent | 299 425 € | 205 m² | 1 460 €/m2 | |
| Appartement 74 m² à Alignan-Du-Vent | 249 000 € | 74 m² | 3 360 €/m2 | |
| Charmant appartement de 2 chambres dans un domaine privé avec piscines | 249 000 € | 75 m² | 3 320 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Servian | 2 310 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Pezenas | 2 730 € | 2 270 € | |
| Prix au m² Montblanc | 2 390 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Saint-Thibery | 2 560 € | 1 460 € | |
| Prix au m² Montagnac | 2 180 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Paulhan | 2 460 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Boujan-Sur-Libron | 2 300 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Florensac | 2 380 € | 1 950 € |