| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village charmante avec terrasse et trois chambres | 169 000 € | 85 m² | 1 990 €/m2 | |
| Villa avec piscine à Autignac 5 pièces - 195 m2 - 1000m² de terrain | 599 000 € | 196 m² | 3 060 €/m2 | |
| Ensemble de deux villas contemporaines avec piscine sur un terrain de 1 104 m² | 595 000 € | 259 m² | 2 290 €/m2 | |
| Belle maison en pierres, entièrement rénovée. | 165 000 € | 118 m² | 1 400 €/m2 | |
| Villa d'architecte AUTIGNAC | 599 000 € | 200 m² | 3 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Murviel-Les-Beziers | 2 030 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Thezan-Les-Beziers | 2 390 € | 2 820 € | |
| Prix au m² Bedarieux | 1 920 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Lignan-Sur-Orb | 2 360 € | 2 840 € | |
| Prix au m² Servian | 2 310 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Lamalou-Les-Bains | 2 240 € | 2 090 € | |
| Prix au m² Cazouls-Les-Beziers | 2 280 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Maraussan | 2 460 € | 1 620 € |