| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Vente maison 5 pièces au calme 34800 canet. | 385 000 € | 128 m² | 3 010 €/m2 | |
| Dpt Hérault (34), à vendre à CANET, maison familiale T6 130m² avec studio indépendant, piscine, pool house sur terrain de 880m² | 370 000 € | 130 m² | 2 850 €/m2 | |
| Vente villa plain-pied 5 pieces 34800 canet | 430 000 € | 150 m² | 2 870 €/m2 | |
| À VENDRE Canet (34800) Bâtisse de prestige exceptionnelle | 984 000 € | 247 m² | 3 980 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement Canet 4 pièces 79 m2 rénové + jardin 70m2 | 209 500 € | 79 m² | 2 640 €/m2 | |
| Canet appartemment type trois pieces avec terrasse | 132 000 € | 101 m² | 1 300 €/m2 | |
| Canet appartement type f2 a vendre | 52 000 € | 32 m² | 1 630 €/m2 | |
| Canet a vendre appartement type trois pieces | 88 000 € | 59 m² | 1 490 €/m2 | |
| Appartement 40 m² à Canet | 138 000 € | 40 m² | 3 450 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Clermont-L'herault | 2 640 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-Sangonis | 2 570 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Paulhan | 2 460 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Gignac | 2 850 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Aniane | 2 210 € | 1 500 € | |
| Prix au m² Montagnac | 2 180 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Villeveyrac | 2 720 € | 2 160 € | |
| Prix au m² Pezenas | 2 730 € | 2 270 € |