| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 129 m² à Lieuran-Les-Beziers | 339 000 € | 129 m² | 2 630 €/m2 | |
| Maison 77 m² à Lieuran-Les-Beziers | 239 400 € | 77 m² | 3 110 €/m2 | |
| LIEURAN-LES-BEZIERS, villa moderne en plain-pied. | 294 000 € | 100 m² | 2 940 €/m2 | |
| Maison de Gare avec jardin - Hameau Ribaute-lès-Lieuran | 249 000 € | 112 m² | 2 220 €/m2 | |
| Maison 123 m² à Lieuran-Les-Beziers | 400 000 € | 123 m² | 3 250 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Servian | 2 310 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Boujan-Sur-Libron | 2 300 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Thezan-Les-Beziers | 2 390 € | 2 820 € | |
| Prix au m² Lignan-Sur-Orb | 2 360 € | 2 840 € | |
| Prix au m² Murviel-Les-Beziers | 2 030 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Maraussan | 2 460 € | 1 620 € | |
| Prix au m² Beziers | 2 610 € | 2 070 € | |
| Prix au m² Montblanc | 2 390 € | 3 280 € |