| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 118 m² à Olonzac | 149 000 € | 118 m² | 1 260 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Olonzac | 179 000 € | 90 m² | 1 990 €/m2 | |
| A VENDRE Villa T4 de 127 m2 sur terrain de 894 m2 dans un secteur prisé d’Olonzac | 258 000 € | 127 m² | 2 020 €/m2 | |
| Maison 464 m² à Olonzac | 460 000 € | 464 m² | 990 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Olonzac | 289 000 € | 95 m² | 3 040 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 220 m² à Olonzac | 138 000 € | 220 m² | 630 €/m2 | |
| A Vendre Immeuble de rapport sur 3 niveaux | 220 480 € | 590 m² | 370 €/m2 | |
| A Vendre Immeuble de rapport sur 3 niveaux | 109 450 € | 300 m² | 360 €/m2 | |
| A vendre Immeuble de rapport avec local commercial | 124 450 € | 290 m² | 430 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lezignan-Corbieres | 1 880 € | 1 200 € | |
| Prix au m² Rieux-Minervois | 1 260 € | 610 € | |
| Prix au m² Cuxac-D'aude | 1 780 € | 1 720 € | |
| Prix au m² Saint-Pons-De-Thomieres | 1 140 € | 590 € | |
| Prix au m² Trebes | 1 620 € | 890 € | |
| Prix au m² Narbonne | 2 990 € | 2 900 € | |
| Prix au m² Capestang | 2 020 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Conques-Sur-Orbiel | 1 650 € | - |