| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 104 m² à Peret | 96 739 € | 104 m² | 930 €/m2 | |
| Vente Maison Peret(34800) 97 000ᅵ | 97 000 € | 160 m² | 610 €/m2 | |
| Maison 143 m² à Peret | 365 000 € | 143 m² | 2 550 €/m2 | |
| Maison de village 4pièces lumineuse d'environ 100m2 3 chambres Terrasse | 151 000 € | 100 m² | 1 510 €/m2 | |
| Maison familiale avec piscine à 10 mn de CLERMONT L'HERAULT | 365 000 € | 145 m² | 2 520 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 64 m² à Peret | 219 000 € | 64 m² | 3 420 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Paulhan | 2 460 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Clermont-L'herault | 2 640 € | 2 400 € | |
| Prix au m² Saint-Andre-De-Sangonis | 2 570 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Montagnac | 2 180 € | 2 450 € | |
| Prix au m² Pezenas | 2 730 € | 2 270 € | |
| Prix au m² Gignac | 2 850 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Lodeve | 2 360 € | 1 180 € | |
| Prix au m² Servian | 2 310 € | 1 440 € |