| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 115 m² à Puimisson | 228 000 € | 115 m² | 1 980 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Puimisson | 285 000 € | 150 m² | 1 900 €/m2 | |
| Maison à vendre villa plain pied 4 faces 117m² 3 chambres plus garage 700m² de terrain PUIMISSON (34) | 369 600 € | 117 m² | 3 160 €/m2 | |
| Villa - 5 chambres - piscine - grand terrain | 699 000 € | 173 m² | 4 040 €/m2 | |
| Maison 135 m² à Puimisson | 469 000 € | 135 m² | 3 470 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 162 m² à Puimisson | 168 000 € | 162 m² | 1 040 €/m2 | |
| Immeuble mixte avec restaurant et deux appartements | 265 000 € | 266 m² | 1 000 €/m2 | |
| À vendre Appartement Duplex atypique au cur du village de Puimisson | 75 000 € | 52 m² | 1 440 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Thezan-Les-Beziers | 2 390 € | 2 820 € | |
| Prix au m² Murviel-Les-Beziers | 2 030 € | 1 970 € | |
| Prix au m² Lignan-Sur-Orb | 2 360 € | 2 840 € | |
| Prix au m² Servian | 2 310 € | 1 440 € | |
| Prix au m² Boujan-Sur-Libron | 2 300 € | 2 600 € | |
| Prix au m² Maraussan | 2 460 € | 1 620 € | |
| Prix au m² Cazouls-Les-Beziers | 2 280 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Beziers | 2 610 € | 2 070 € |