Prix de l'immobilier à SAINT-MARTIN-DE-LONDRES

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Saint-Martin-De-Londres

Données actualisées au 17/05/2026

Exemples de prix de maisons à vendre à Saint-Martin-De-Londres

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à SAINT-MARTIN-DE-LONDRES Maison 133 m² à Saint-Martin-De-Londres 445 000 € 133 m² 3 350 €/m2
Maison à SAINT-MARTIN-DE-LONDRES Maison T4 d'environ 108m2 sur 200m2 de parcelle dans le centre historique de Saint-Martin-de-Londres 379 000 € 93 m² 4 050 €/m2
Maison à SAINT-MARTIN-DE-LONDRES Maison familiale + studio indépendant vue pic saint-loup terrain 900 m2 saint-martin-de-londres 445 000 € 133 m² 3 350 €/m2
Maison à SAINT-MARTIN-DE-LONDRES A vendre Saint-Martin-de londres ( dept 34) maisone de type T6 - 133 M2 habitables - jardin 900 m2 445 000 € 133 m² 3 350 €/m2
Maison à SAINT-MARTIN-DE-LONDRES Maison et son studio de 133 m2 au calme sur une parcelle de terrain de 900 m2 445 000 € 133 m² 3 350 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Saint-Martin-De-Londres

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à SAINT-MARTIN-DE-LONDRES Vente maison 1 piece avec terrasse - saint-martin-de-londres 34380 148 000 € 29 m² 5 100 €/m2
Appartement à SAINT-MARTIN-DE-LONDRES Appartement type 5 de 128m2 sur une parcelle de 250m2 située à Saint-Martin-de-Londres 379 000 € 128 m² 2 960 €/m2
Appartement à SAINT-MARTIN-DE-LONDRES Appartement Type 1 de 29m2 avec mezzanine et grande terrasse Saint-Martin-de-Londres 139 000 € 29 m² 4 790 €/m2
Appartement à SAINT-MARTIN-DE-LONDRES Appartement / Maison de Type 2 de 48 m2 avec garage de 23 m2 sur Saint-Martin-de-Londres 169 500 € 48 m² 3 530 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Saint-Martin-De-Londres

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Saint-Mathieu-De-Treviers 3 880 € 960 €
Prix au m² Saint-Gely-Du-Fesc 4 410 € 4 150 €
Prix au m² Prades-Le-Lez 4 040 € 4 280 €
Prix au m² Saint-Clement-De-Riviere 4 130 € 7 110 €
Prix au m² Montarnaud 3 430 € -
Prix au m² Ganges 2 000 € 1 820 €
Prix au m² Aniane 2 210 € 1 500 €
Prix au m² Grabels 3 780 € 3 750 €