| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 115 m² à Chateauneuf-D'ille-Et-Vilaine | 59 000 € | 115 m² | 510 €/m2 | |
| Maison 205 m² à Chateauneuf-D'ille-Et-Vilaine | 385 000 € | 205 m² | 1 880 €/m2 | |
| Maison 204 m² à Chateauneuf-D'ille-Et-Vilaine | 415 000 € | 204 m² | 2 030 €/m2 | |
| Maison 230 m² - Châteauneuf-d'Ille-et-Vilaine | 415 000 € | 230 m² | 1 800 €/m2 | |
| Maison - 4 chambres - 35430 - Châteauneuf d'ille et vilaine | 225 000 € | 88 m² | 2 560 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement type 3 Châteauneuf d'Ille et Vilaine | 174 720 € | 66 m² | 2 650 €/m2 | |
| Appartement Type 2 Bis | 146 300 € | 50 m² | 2 930 €/m2 | |
| Immeuble à rénover Usage commercial Centre-bourg de Chât | 227 640 € | 80 m² | 2 850 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Jouan-Des-Guerets | 3 190 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Miniac-Morvan | 2 340 € | 2 230 € | |
| Prix au m² Pleudihen-Sur-Rance | 2 550 € | - | |
| Prix au m² Plouer-Sur-Rance | 3 440 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Saint-Meloir-Des-Ondes | 3 360 € | 3 590 € | |
| Prix au m² La Richardais | 4 360 € | 4 630 € | |
| Prix au m² Pleurtuit | 3 280 € | 3 500 € | |
| Prix au m² Pleslin-Trigavou | 2 630 € | - |