| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison à fort potentiel – 4 pièces – Proche mer | 349 000 € | 82 m² | 4 260 €/m2 | |
| SAINT-PERE. Maison d'environ 125 m2 avec 4 chambres et superbe jardin paysager | 456 500 € | 125 m² | 3 650 €/m2 | |
| Maison 124 m² à Saint-Pere | 456 560 € | 124 m² | 3 670 €/m2 | |
| A VENDRE Maison Saint Pere Marc En Poulet 125m² | 464 500 € | 125 m² | 3 710 €/m2 | |
| Maison - 2017 - Plain-pied - 2 chambres - 35430 | 275 000 € | 78 m² | 3 530 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Jouan-Des-Guerets | 3 190 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Saint-Meloir-Des-Ondes | 3 360 € | 3 590 € | |
| Prix au m² Miniac-Morvan | 2 340 € | 2 230 € | |
| Prix au m² La Richardais | 4 360 € | 4 630 € | |
| Prix au m² Pleudihen-Sur-Rance | 2 550 € | - | |
| Prix au m² Plouer-Sur-Rance | 3 440 € | 2 650 € | |
| Prix au m² Saint-Coulomb | 4 380 € | 3 690 € | |
| Prix au m² Pleurtuit | 3 280 € | 3 500 € |