| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 124 m² à Rouziers-De-Touraine | 295 000 € | 124 m² | 2 380 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Rouziers-De-Touraine | 279 000 € | 180 m² | 1 550 €/m2 | |
| Maison 216 m² à Rouziers-De-Touraine | 265 000 € | 216 m² | 1 230 €/m2 | |
| Maison d’architecte contemporaine Prestations haut de gamme | 545 000 € | 256 m² | 2 130 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Rouziers-De-Touraine | 211 900 € | 105 m² | 2 020 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Chanceaux-Sur-Choisille | 2 450 € | - | |
| Prix au m² Notre-Dame-D'oe | 2 530 € | 2 770 € | |
| Prix au m² La Membrolle-Sur-Choisille | 2 380 € | 2 260 € | |
| Prix au m² Monnaie | 2 510 € | 1 860 € | |
| Prix au m² Parcay-Meslay | 2 670 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Saint-Cyr-Sur-Loire | 3 520 € | 4 100 € | |
| Prix au m² Fondettes | 3 010 € | 4 240 € | |
| Prix au m² Rochecorbon | 2 820 € | 4 140 € |