| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison en pierre d'environ 215 m² à DOMARIN | 399 000 € | 215 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison de ville de 6 pièces principales | 320 000 € | 240 m² | 1 330 €/m2 | |
| Maison ancienne avec dépendances et jardin. | 320 000 € | 240 m² | 1 330 €/m2 | |
| Maison Domarin 6 pièce(s) 160 m2 | 549 000 € | 160 m² | 3 430 €/m2 | |
| Vente Maison Domarin(38300) 549 000ᅵ | 549 000 € | 160 m² | 3 430 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement | 379 000 € | 220 m² | 1 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bourgoin-Jallieu | 2 820 € | 3 010 € | |
| Prix au m² L'isle-D'abeau | 3 080 € | 3 080 € | |
| Prix au m² Ruy | 2 560 € | - | |
| Prix au m² Vaulx-Milieu | 2 890 € | 3 240 € | |
| Prix au m² Saint-Savin | 2 720 € | - | |
| Prix au m² Villefontaine | 2 890 € | 2 260 € | |
| Prix au m² La Verpilliere | 2 750 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Cessieu | 2 450 € | - |