| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Grenay 5 pièce(s) 115.33m2 | 279 000 € | 115 m² | 2 420 €/m2 | |
| Maison Grenay 3 pièce(s) 110 m2 | 299 000 € | 110 m² | 2 720 €/m2 | |
| Exclusivité à Grenay : Superbe maison 5 pièces avec grand jardin à vendre | 519 000 € | 142 m² | 3 650 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Grenay | 379 000 € | 85 m² | 4 460 €/m2 | |
| Maison 96 m² à Grenay | 357 000 € | 96 m² | 3 720 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Laurent-De-Mure | 3 280 € | 3 780 € | |
| Prix au m² Heyrieux | 3 010 € | 3 680 € | |
| Prix au m² Saint-Quentin-Fallavier | 3 110 € | 2 380 € | |
| Prix au m² Saint-Bonnet-De-Mure | 3 900 € | 3 890 € | |
| Prix au m² Saint-Pierre-De-Chandieu | 3 410 € | 3 870 € | |
| Prix au m² La Verpilliere | 2 750 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Colombier-Saugnieu | 3 190 € | 4 000 € | |
| Prix au m² Valencin | 3 030 € | 3 160 € |