| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 100 m² à Le Sappey-En-Chartreuse | 480 000 € | 100 m² | 4 800 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 61 m² à Le Sappey-En-Chartreuse | 220 000 € | 61 m² | 3 570 €/m2 | |
| Appartement 24 m² à Le Sappey-En-Chartreuse | 120 000 € | 24 m² | 5 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Biviers | 3 940 € | 4 230 € | |
| Prix au m² Saint-Ismier | 3 730 € | 4 770 € | |
| Prix au m² Montbonnot-Saint-Martin | 4 180 € | 4 810 € | |
| Prix au m² Meylan | 4 440 € | 3 840 € | |
| Prix au m² Corenc | 4 200 € | 4 490 € | |
| Prix au m² Saint-Nazaire-Les-Eymes | 3 760 € | 3 350 € | |
| Prix au m² La Tronche | 4 510 € | 4 850 € | |
| Prix au m² Bernin | 3 790 € | 3 070 € |