| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Les Eparres 5 pièce(s) 120 m2 | 169 900 € | 120 m² | 1 420 €/m2 | |
| Maison 103 m² à Les Eparres | 357 900 € | 103 m² | 3 470 €/m2 | |
| Maison T6 de 133 m² - LES EPARRES | 350 000 € | 133 m² | 2 630 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Les Eparres | 154 900 € | 90 m² | 1 720 €/m2 | |
| Maison 118 m² à Les Eparres | 399 000 € | 118 m² | 3 380 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Bourgoin-Jallieu | 2 820 € | 3 010 € | |
| Prix au m² Ruy | 2 560 € | - | |
| Prix au m² Cessieu | 2 450 € | - | |
| Prix au m² Saint-Savin | 2 720 € | - | |
| Prix au m² L'isle-D'abeau | 3 080 € | 3 080 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-Bournay | 2 240 € | 2 660 € | |
| Prix au m² Vaulx-Milieu | 2 890 € | 3 240 € | |
| Prix au m² La Tour-Du-Pin | 2 390 € | 2 020 € |