| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 130 m² à Miribel-Les-Echelles | 245 000 € | 130 m² | 1 880 €/m2 | |
| Maison 105 m² à Miribel-Les-Echelles | 340 000 € | 105 m² | 3 240 €/m2 | |
| Maison 116 m² à Miribel-Les-Echelles | 260 000 € | 116 m² | 2 240 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Miribel-Les-Echelles | 295 000 € | 120 m² | 2 460 €/m2 | |
| Maison à vendre 4 pièces (38) | 249 000 € | 136 m² | 1 830 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement t3 vendu loué - sous compromis - plus disponible | 100 000 € | 74 m² | 1 350 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Laurent-Du-Pont | 2 250 € | 1 880 € | |
| Prix au m² Saint-Etienne-De-Crossey | 2 800 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Coublevie | 3 260 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Voiron | 2 830 € | 2 660 € | |
| Prix au m² Le Pont-De-Beauvoisin | 1 820 € | 1 910 € | |
| Prix au m² La Buisse | 3 580 € | 2 950 € | |
| Prix au m² Saint-Jean-De-Moirans | 2 560 € | - | |
| Prix au m² Les Abrets | 2 020 € | 2 750 € |