| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Vente Maison Porcieu-amblagnieu(38390) 210 000ᅵ | 210 000 € | 100 m² | 2 090 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Porcieu-Amblagnieu | 315 000 € | 127 m² | 2 480 €/m2 | |
| Maison de ville de 4 pièces principales | 228 975 € | 100 m² | 2 290 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Porcieu-Amblagnieu | 185 000 € | 120 m² | 1 540 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Porcieu-Amblagnieu | 240 000 € | 100 m² | 2 400 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Montalieu-Vercieu | 2 320 € | 2 440 € | |
| Prix au m² Lagnieu | 2 520 € | 2 410 € | |
| Prix au m² Saint-Rambert-En-Bugey | 1 310 € | 900 € | |
| Prix au m² Amberieu-En-Bugey | 2 560 € | 2 810 € | |
| Prix au m² Villieu-Loyes-Mollon | 2 780 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Loyettes | 2 810 € | 3 300 € | |
| Prix au m² Saint-Romain-De-Jalionas | 2 790 € | 3 690 € | |
| Prix au m² Cremieu | 2 970 € | 2 890 € |